Mapa   |     Ficha
Ático en venta en Fuengirola, Málaga
REF. 12412
99 m2 3 2
venta: 595.000 €
Descripción

Espectacular ático de tres dormitorios y dos baños.

Situación inmejorable.

Urbanización totalmente cerrada y muy bien ubicada cerca de la playa, transportes y restaurantes.

La propiedad ha sido totalmente reformada con un gusto exquisito. Para entrar a vivir.

Dispone de un gran solarium en la parte superior equipado con jacuzzi y barbacoa para fiestas familiares.

La vivienda dispone de plaza de aparcamiento subterráneo incluida en el precio.

Merece la pena visitarlo.

Características
Precio Venta 595.000 €
Precio/m² 6.010
Construidos 99 m2
Dormitorios 3
Baños 2